Asta 373 / Lotto n° 436

Pendola da camino in metallo dorato decorata a volute con figura femminile a tutto tondo. Base in legno (difetti e mancanze)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 30€