Lotto n° 44  | Asta 373

Andrei Belloli ( Ronciglione  1821 - Roma  1881 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

"Ritratto maschile" 1880, tecnica mista su cartoncino ovale (cm 68x49) Firmato e datato in basso. In cornice dell'epoca

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240