Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Libreria in stile rinascimentale a tre ante riquadrate decorato da vetrimpolicromi legati al piombo nella parte superiore e da rosoni nella parte inferiore. Fascia superiore intagliata a motivi vegetali, cappello aggettante, piedi anteriori a zampa ferina. (Cm 210x200x60)(difetti)
Valutazione € 100 - 120