Asta 373 / Lotto n° 45

Lampadario a otto luci in metallo dorato con gocce in vetro (h cm 70) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30