Asta 373 / Lotto n° 454

Bergman Charles Pierre

"Paesaggio con contadina e asinello" olio su tavoletta (cm 30x35)firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100