Lotto n° 454  | Asta 373

Bergman Charles Pierre

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Bergman Charles Pierre

"Paesaggio con contadina e asinello" olio su tavoletta (cm 30x35)firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100