Asta 373 / Lotto n° 466

Ghisellini Arrigo

"Senza titolo" '99. Acrilico su tela (cm 100x120) firmato e datato in basso a destra

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€