Lotto n° 479  | Asta 373

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

"Venezia" olio su masonite (cm 46x72), firmato e datato in alto a destra, in cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100