Lotto n° 506  | Asta 373

Theophile-Alexandre Steinlen

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Theophile-Alexandre Steinlen

Litografia originale facente parte della raccolta "le maitres de l'affiche" In cornice Etichetta al retro

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10