Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Consolle in stile neorinascimentale in legno intagliato e parzialmente dorato, decorata con mascheroni ed animali fantastici (cm 182x116x58) (difetti)
Valutazione € 180 - 200