Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Scrittoio con alzata in noce. Parte superiore a quattro cassetti e vano centrale decorato con ringhiera traforata. Fascia in ferro a due cassetti sottopiano decorati a motivi vegetali (cm 107x122x63) Gambe tornite e scanalate. Sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300