Lotto n° 60  | Asta 373

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Scrittoio con alzata in noce. Parte superiore a quattro cassetti e vano centrale decorato con ringhiera traforata. Fascia in ferro a due cassetti sottopiano decorati a motivi vegetali (cm 107x122x63) Gambe tornite e scanalate. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300