Asta 373 / Lotto n° 64

Tavolino da centro di forma circolare in legno intagliato e dorato con gambe mosse riunite da crociera sagomata (d cm 62x h cm 78) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€