Asta 373 / Lotto n° 69

Ignoto "Ritratto virile" olio su tela (cm 83x62). In cornice antica in legno ebanizzato con profili dorati

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 650