Asta 373 / Lotto n° 85

Manifattura francese-Limoges, coppia di vasi con coperchi in porcellana policroma con ghiere e basi in ottone (gravi difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€