Asta 374 / Lotto n° 10

Recalcati Antonio

 (    1938  )

"Palette n.3", olio su tela (cm 140x70) firmato e datato in basso a destra, titolato e firmato al retro, in cornice (lievi difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione 850 - 900€

Aggiudicato 800€