Asta 374 / Lotto n° 104

Fedeli Francesco

 (    1911  -    1998  )

"Senza titolo", composizione polimaterica su tela applicata su legno (cm 85x60) firmata in baso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€