Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
"Uno spiacevole contrattempo - Dalila non trova le forbici" china su carta (cm 48.5x34.4) Firmato al centro sulla destra Titolato in alto e al centro, dedicato in basso (Difetti) In cornice
Valutazione € 250 - 280