Asta 374 / Lotto n° 180

Firma indecifrata "Casolare" tecnica mista (cm 15x18). Firmato in basso a destra. In cornice.

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10