Asta 374 / Lotto n° 184

Coppia di poltrone con schienale a scudo in legno intagliato e parzialmente dorato a festoni e motivi vegetali

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 250