Asta 374 / Lotto n° 185

Tappeto Sparta, Anatolia secolo XX. Disegno caucasico Adler con tre medaglioni su fondo rosa, cm 230x155 (difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200