Lotto n° 204  | Asta 374

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e volute. Cimasa traforata decorata al centro con verre peint raffigurante Allegoria dell'Autunno, Sec. XVIII (cm 120x80) (difetti e restauri) 18th-century mirror with gilt wood frame (defects and restorations)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550