Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio boschivo" 1944. Olio su tela (cm 50x60), datato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice