Asta 374 / Lotto n° 2204

Sedia in noce rivestita in velluto rosso e borchie. Gambe anteriori e traverse sagomate. Sec. XVII (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150