Lotto n° 2209  | Asta 374

Valutazione € 130  - 150

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da una cornice in legno dorato (battuta cm 100x81) e una caminiera in legno dorato e laccato (cornice cm 125x80) (difetti)

Valutazione € 130  - 150