Lotto n° 2210  | Asta 374

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Ignoto. "Ritratto di donna seduta" olio su tavoletta (cm 25x20) In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50