Lotto n° 2219  | Asta 374

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Tavolo scrittoio di forma mossa a due cassetti sottopiano decorato in legno chiaro a motivo geometrico. Gambe tornite riunite da traversa decorate al centro da pinnacolo (cm 140x80x86) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600