Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Tavolo scrittoio di forma mossa a due cassetti sottopiano decorato in legno chiaro a motivo geometrico. Gambe tornite riunite da traversa decorate al centro da pinnacolo (cm 140x80x86) (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500