Lotto n° 2222  | Asta 374

Valutazione € 70  - 80

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Armadio in noce a tre ante riquadrate e pannelate, cimasa sagomata e intagliata a motivi vegetali. Fascia e piedi mossi (cm 230x245x68)(difetti)

Valutazione € 70  - 80