Valutazione € 320 - 350
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Scrivania con piano filettato a motivi geometrici e fascia intagliata a volute. Fronte a un cassetto centrale e otto nei montanti. Inghilterra, sec. XIX (cm 136x75x68) (difetti e restauri)
Valutazione € 320 - 350