Lotto n° 2263  | Asta 374

Valutazione € 320  - 350

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Scrivania con piano filettato a motivi geometrici e fascia intagliata a volute. Fronte a un cassetto centrale e otto nei montanti. Inghilterra, sec. XIX (cm 136x75x68) (difetti e restauri)

Valutazione € 320  - 350