Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Lanterna in lamiera laccata a fondo rosso e incisa a fiori. Sec. XIX (h cm 210) Montata su supporto di epoca posteriore