Lotto n° 2270  | Asta 374

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Lanterna in lamiera laccata a fondo rosso e incisa a fiori. Sec. XIX (h cm 210) Montata su supporto di epoca posteriore

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20