Lotto n° 2277  | Asta 374

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Manifattura di Herend. Grande vassoio biansato in ceramica decorato in policromia in rilievo a frutta e spighe (cm 65) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150