Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Manifattura di Herend. Grande vassoio biansato in ceramica decorato in policromia in rilievo a frutta e spighe (cm 65) (difetti e mancanze)