Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Poltrona in legno intagliato e dorato a fiori e volute. Gambe e braccioli mossi. Sec. XVIII (difetti e mancanze)