Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Scultura in bronzo e rame raffigurante il Buddha Maitreya seduto su base rettangolare (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 36,5 cm.)