Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di bottiglie per liquori con applicazioni in argento, una bottiglia in cristallo con cinque bicchierini e un vassoietto argentato (difetti e rotture)
Valutazione € 50 - 60