Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Tavolo in rovere di forma rettangolare con fascia intagliata a riccioli. Gambe tornite riunite da traversa. Sec. XVIII (cm 160x76x72) (difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600