Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da tre acquetinte del sec. XIX raffiguranti scorci del Lago di Como in cornici. Misure diverse (difetti)