Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Elena, "Paesaggio boschivo con fiumicello" olio su tela (cm 69x94) firmato e datato 1910 in basso a destra, in cornice