Asta 374 / Lotto n° 2344

Armadietto a due ante e due cassetti in legno laccato dipinto in policromia a motivi floreal (cm 120x185x63)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 90