Lotto n° 236  | Asta 374

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Vaso porta ombrelli in rame sbalzato con baccellature (h cm 55) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20