Valutazione € 100 - 130
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Piccolo stipo a due ante in legno laccato di gusto cinese, intagliato alla base. Sec. XX (cm 33,5x37x39) (difetti)