Lotto n° 2376  | Asta 374

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Comó a quattro cassetti di forma stondata con piano in marmo, piedi torniti (cm 130x90x56) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200