Valutazione € 50 - 60
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Manifattura di Boemia fine sec. XIX. Calice in cristallo bicolore rosa e bianco con decoro a cerchi(h cm 14,5)(lievi difetti)