Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Manifattura di Boemia fine sec. XIX. Calice in cristallo a fondo rosso, corpo sfaccettato decorato con molature raffigurante palazzo di Basilea (h cm 13)(lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100