Lotto n° 2432  | Asta 374

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato, decorate com fregi a mascheroni e volute (cm 90x54) Sec. XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950