Valutazione € 120 - 150
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Coppia di tavoli consolles di forma triangolare con fasce mosse intagliate a volute. Gambe tornite. Inghilterra, fine sec. XIX (etichetta alla base) (cm 66x72x35)