Asta 374 / Lotto n° 2457

Coppia di tavoli consolles di forma triangolare con fasce mosse intagliate a volute. Gambe tornite. Inghilterra, fine sec. XIX (etichetta alla base) (cm 66x72x35)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300