Lotto n° 2458  | Asta 374

Erik Orlow

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Erik Orlow

"Nella steppa" olio su tela firmato in basso a destra (cm 50x70) In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30