Valutazione € 80 - 90
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Ignoto. "Ritratto di giovane" olio su tela con dedica e data (1947) in basso a destra (cm 60x50) In cornice (lievi difetti e vecchi restauri)