Lotto n° 2472  | Asta 374

Valutazione € 80  - 90

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Ignoto. "Ritratto di giovane" olio su tela con dedica e data (1947) in basso a destra (cm 60x50) In cornice (lievi difetti e vecchi restauri)

Valutazione € 80  - 90