Asta 374 / Lotto n° 2478

Manifattura austriaca. Vaso in vetro iridato. Inizi del sec. XX (h. cm 20) (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 20€