Lotto n° 2493  | Asta 374

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Cornice in legno intagliato e dorato decorata a racemi e motivi floreali (cm battuta 84x104,5) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160