Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Coppia di vasi cilindrici in porcellana policroma decorati con Shoulao e fanciulli Cina, sec. XX (h. 28 cm.)