Asta 374 / Lotto n° 2508

Comò con specchiera dorata e sagomata, quattro cassetti sul fronte. Piedi mossi e piano in marmo (cm 138x95x62) (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120