Valutazione € 350 - 400
In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00
Antica ribalta lastronata in noce e radica di noce. Tre cassetti sul fronte, di cui due uniti a formare uno sportello, anta ribaltabile celante cassettini; piedi a mensola (cm 125x60) (difetti)
Valutazione € 350 - 400